Елена К.
Сделала наращивание ресниц у легендарной Тамары, и пополнила ряды поклонников её мастерства. Тамара — настоящий профессионал: всё объяснила, дала рекомендации и сделала настолько аккуратно и быстро, что я в полном восторге. Результат превзошел все ожидания — выглядит очень естественно и эстетично.
Отдельно хочу отметить сам салон — это просто любовь с первого взгляда! Очень стильное, уютное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей. Находиться у вас — одно удовольствие. Теперь я ваш постоянный клиент!